Статьи

Что такое алкогольное отравление, как оно возникает после запоя. Симптомы интоксикации, возможные последствия и способы лечения. Какие бывают интоксикации по степени тяжести. Признаки, что нужно обратиться за медицинской помощью.
Похмелье - что это такое, когда наступает, виды и степени похмелья, сколько длится по времени. Как избавиться от похмельного синдрома на дому, быстрые и эффективные методы и средства. Что делать, если при похмелье становится очень плохо.
Кодирование от алкоголизма - что за метод. Виды кодирования, сроки их действия, самый эффективный метод кодировки. Этапы психологической реабилитации. Вероятность осложнений после кодировки, противопоказания для кодирования.
Восстановление организма после длительного запоя - сколько он будет восстанавливаться сам и как можно помочь. Как быстро восстановить организм в домашних условиях, особенности питания и прием медикаментов. Физиотерапия при детоксикации организма.
Как быстро выводится алкоголь из организма - особенности переработки естественным образом. Таблица скорости распада алкоголя в зависимости от пола. Влияние напитка на время распада алкоголя. Время вывода алкоголя из организма после длительного употребления.
    Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.